Minetest textdomain findbiome x.x.x - en to id translation catalogue (8 entries)

en: Find and teleport to biome
id: Menemukan dan teleportasi ke bioma

en: <biome>
id: <bioma>

en: No player.
id: Tidak ada pemain.

en: Biome found at @1.
id: Bioma ditemukan di @1.

en: No biome found!
id: Tidak ada bioma yang ditemukan!

en: Biome does not exist!
id: Bioma tidak ada!

en: List all biomes
id: Daftar semua bioma

en: No biomes.
id: Tidak ada bioma.
