Minetest textdomain findbiome x.x.x - en to es translation catalogue (8 entries)

en: Find and teleport to biome
es: Encuentra y teletranspórtate al bioma

en: <biome>
es: <bioma>

en: No player.
es: Sin jugador.

en: Biome found at @1.
es: Bioma encontrado en @1.

en: No biome found!
es: ¡No se encontraron biomas!

en: Biome does not exist!
es: ¡El bioma no existe!

en: List all biomes
es: Listar todos los biomas

en: No biomes.
es: Sin biomas.
