Minetest textdomain findbiome x.x.x - en to de translation catalogue (8 entries)

en: Find and teleport to biome
de: Ein Biom finden und hinteleportieren

en: <biome>
de: <Biom>

en: No player.
de: Kein Spieler.

en: Biome found at @1.
de: Biom gefunden bei @1.

en: No biome found!
de: Kein Biom gefunden!

en: Biome does not exist!
de: Biom existiert nicht!

en: List all biomes
de: Alle Biome auflisten

en: No biomes.
de: Keine Biome.
