Minetest textdomain mcl_ocean x.x.x - en to ru translation catalogue (58 entries)

en: Tube Coral Block
ru: Трубчатый коралловый блок

en: Dead Tube Coral Block
ru: Мёртвый трубчатый коралловый блок

en: Tube Coral
ru: Трубчатый коралл

en: Dead Tube Coral
ru: Мёртвый трубчатый коралл

en: Tube Coral Fan
ru: Трубчатый веерный коралл

en: Dead Tube Coral Fan
ru: Мёртвый веерный трубчатый коралл

en: Brain Coral Block
ru: Мозговой коралловый блок

en: Dead Brain Coral Block
ru: Мёртвый мозговой коралловый блок

en: Brain Coral
ru: Мозговой коралл

en: Dead Brain Coral
ru: Мёртвый мозговой коралл

en: Brain Coral Fan
ru: Мозговой веерный коралл

en: Dead Brain Coral Fan
ru: Мёртвый веерный мозговой коралл

en: Bubble Coral Block
ru: Пузырчатый коралловый блок

en: Dead Bubble Coral Block
ru: Мёртвый пузырчатый коралловый блок

en: Bubble Coral
ru: Пузырчатый коралл

en: Dead Bubble Coral
ru: Мёртвый пузырчатый коралл

en: Bubble Coral Fan
ru: Пузырчатый веерный коралл

en: Dead Bubble Coral Fan
ru: Мёртвый веерный пузырчатый коралл

en: Fire Coral Block
ru: Огненный коралловый блок

en: Dead Fire Coral Block
ru: Мёртвый огненный коралловый блок

en: Fire Coral
ru: Огненный коралл

en: Dead Fire Coral
ru: Мёртвый огненный коралл

en: Fire Coral Fan
ru: Огненный веерный коралл

en: Dead Fire Coral Fan
ru: Мёртвый веерный огненный коралл

en: Horn Coral Block
ru: Роговый коралловый блок

en: Dead Horn Coral Block
ru: Мёртвый роговый коралловый блок

en: Horn Coral
ru: Роговый коралл

en: Dead Horn Coral
ru: Мёртвый роговый коралл

en: Horn Coral Fan
ru: Роговый веерный коралл

en: Dead Horn Coral Fan
ru: Мёртвый веерный роговый коралл

en: Coral blocks live in the oceans and need a water source next to them to survive. Without water, they die off.
ru: Коралловые блоки живут в океанах и нуждаются в источниках воды рядом с ними, чтобы выжить. Без воды они умирают.

en: Corals grow on top of coral blocks and need to be inside a water source to survive. Without water, it will die off, as well as the coral block below.
ru: Кораллы растут на коралловых блоках и должны быть внутри источника воды, чтобы жить. Без воды они умирают, как и коралловые блоки внизу.

en: Corals fans grow on top of coral blocks and need to be inside a water source to survive. Without water, it will die off, as well as the coral block below.
ru: Веерные кораллы растут на коралловых блоках и должны быть внутри источника воды, чтобы выжить. Без воды они умирают, как и коралловые блоки внизу.

en: Needs water to live
ru: Нуждается в воде, чтобы жить

en: Grows on coral block of same species
ru: Растет на коралловом блоке того же вида

en: Kelp
ru: Ламинария

en: Kelp grows inside water on top of dirt, sand or gravel.
ru: Ламинария растет под водой на земле, песке или гравии.

en: Dried Kelp
ru: Сушёная ламинария

en: Dried kelp is a food item.
ru: Сушёная ламинария это съедобный продукт.

en: Dried Kelp Block
ru: Блок сушёной ламинарии

en: A decorative block that serves as a great furnace fuel.
ru: Декоративный блок, служащий отличным топливом для печи.

en: Grows in water on dirt, sand, gravel
ru: Растёт под водой на земле, песке, гравии

en: Sea Lantern
ru: Морской фонарь

en: Sea lanterns are decorative light sources which look great underwater but can be placed anywhere.
ru: Морской фонарь это декоративный источник света. Он отлично смотрится под водой, но размещать его можно в любых местах.

en: Prismarine
ru: Призмарин

en: Prismarine is used as a building block. It slowly changes its color.
ru: Призмарин это строительный блок. Он медленно меняет свой цвет.

en: Prismarine Bricks
ru: Призмариновые кирпичи

en: Dark Prismarine
ru: Тёмный призмарин

en: Prismarine Crystals
ru: Призмариновый кристалл

en: Prismarine Shard
ru: Осколок призмарина

en: Sea Pickle
ru: Морской огурец

en: Sea pickles grow on dead brain coral blocks and provide light when underwater. They come in 4 sizes that vary in brightness.
ru: Морские огурцы растут на мертвых мозговых коралловых блоках и излучают свет под водой. Они бывают четырёх размеров, которые отличаются яркостью.

en: It can only be placed on top of dead brain coral blocks. Placing a sea pickle on another sea pickle will make it grow and brighter.
ru: Морской огурец можно помещать только на мёртвый мозговой коралловый блок. Помещение морского огурца на другой морской огурец приведёт к тому, что он вырастет и станет светить ярче.

en: Glows in the water
ru: Светится в воде

en: 4 possible sizes
ru: 4 возможных размера

en: Grows on dead brain coral block
ru: Растёт на блоке мёртвого мозгового коралла

en: Seagrass
ru: Водоросли

en: Seagrass grows inside water on top of dirt, sand or gravel.
ru: Водоросли растут под водой на земле, песке или гравии.
