Minetest textdomain mcl_deepslate x.x.x - en to ru translation catalogue (32 entries)

en: Deepslate
ru: Глубинный сланец

en: Deepslate is a stone type found deep underground in the Overworld that functions similar to regular stone but is harder than the stone.
ru: Глубинный сланец это камень, который можно найти в глубине Верхнего мира. Схож с обычным камнем, но сланец твёрже.

en: Infested Deepslate
ru: Заражённый глубинный сланец

en: Deepslate Coal Ore
ru: Глубинная угольная руда

en: Deepslate Iron Ore
ru: Глубинная железная руда

en: Deepslate Gold Ore
ru: Глубинная золотая руда

en: Deepslate Emerald Ore
ru: Глубинная изумрудная руда

en: Deepslate Diamond Ore
ru: Глубинная алмазная руда

en: Deepslate Lapis Lazuli Ore
ru: Глубинная лазуритовая руда

en: Deepslate Redstone Ore
ru: Глубинная редстоуновая руда

en: Lit Deepslate Redstone Ore
ru: Светящаяся глубинная редстоуновая руда

en: Deepslate Copper Ore
ru: Глубинная медная руда

en: Cobbled Deepslate
ru: Дроблёный сланец

en: Cobbled deepslate is a stone variant that functions similar to cobblestone or blackstone.
ru: Дроблёный сланец это вариант камня, схожий на булыжник или чернокамень.

en: Cobbled Deepslate Stairs
ru: Ступени из дроблёного сланца

en: Cobbled Deepslate Slab
ru: Плита из дроблёного сланца

en: Cobbled Deepslate Wall
ru: Стена из дроблёного сланца

en: Polished Deepslate
ru: Полированный сланец

en: Polished deepslate is the stone-like polished version of deepslate.
ru: Полированный сланец это гладкая версия глубинного сланца.

en: Polished Deepslate Stairs
ru: Ступени из полированного сланца

en: Polished Deepslate Slab
ru: Плита из полированного сланца

en: Polished Deepslate Wall
ru: Стена из полированного сланца

en: Deepslate Bricks
ru: Сланцевые кирпичи

en: Deepslate bricks are the brick version of deepslate.
ru: Сланцевые кирпичи это кирпичный вариант глубинного сланца.

en: Cracked Deepslate Bricks
ru: Потрескавшиеся сланцевые кирпичи

en: Deepslate Tiles
ru: Сланцевая плитка

en: Deepslate tiles are a decorative variant of deepslate.
ru: Сланцевая плитка это декоративный вариант глубинного сланца.

en: Deepslate Tiles Wall
ru: Стена из сланцевой плитки

en: Cracked Deepslate Tiles
ru: Потрескавшаяся сланцевая плитка

en: Chiseled Deepslate
ru: Резной сланец

en: Tuff
ru: Туф

en: Tuff is an ornamental rock formed from volcanic ash, occurring in underground blobs below Y=16.
ru: Туф орнаментальный камень сформированный из вулканического пепла, появляется в виде подземных скоплений ниже Y=16.
