Minetest textdomain mcl_crafting_table x.x.x - en to es translation catalogue (8 entries)

en: Crafting
es: Crafteo

en: Inventory
es: Inventario

en: Recipe book
es: Libro de recetas

en: Fill Craft Grid
es: Llenar la cuadrícula de crafteo

en: Crafting Table
es: Mesa de trabajo

en: 3×3 crafting grid
es: Cuadrícula de crafteo de 3 × 3

en: A crafting table is a block which grants you access to a 3×3 crafting grid which allows you to perform advanced crafts.
es: Una mesa de trabajo es un bloque que le otorga acceso a una cuadrícula de creación 3 × 3  que le permite realizar manualidades avanzadas.

en: Rightclick the crafting table to access the 3×3 crafting grid.
es: Haz clic derecho en la mesa de trabajo para acceder a la cuadrícula de creación 3 × 3.
