Minetest textdomain mcl_copper x.x.x - en to ru translation catalogue (8 entries)

en: Copper Ingot
ru: Медный слиток

en: Molten Raw Copper. It is used to craft blocks.
ru: Медный слиток. Используется для крафта блоков.

en: Raw Copper
ru: Необработанная медь

en: Raw Copper. Mine a Copper Ore to get it.
ru: Необработанная медь. Добудьте медную руду, чтобы получить её.

en: Copper Ore
ru: Медная руда

en: Some copper contained in stone, it is pretty common and can be found below sea level.
ru: Залежи медной руды находятся в камне, медь довольно распространена и может быть найдена ниже уровня моря.

en: Block of Raw Copper
ru: Блок необработанной меди

en: A block used for compact raw copper storage.
ru: Блок используется для компактного хранения необработанной меди.
