Minetest textdomain mcl_copper x.x.x - en to de translation catalogue (9 entries)

en: Waxed @1
de: @1, gewachst

en: Copper Ingot
de: Kupferbarren

en: Molten Raw Copper. It is used to craft blocks.
de: Geschmolzenes Rohkupfer. Es wird verwendet, um Blöcke herzustellen.

en: Raw Copper
de: Rohkupfer

en: Raw Copper. Mine a Copper Ore to get it.
de: Baue Kupfererz ab, um Rohkupfer zu erhalten.

en: Copper Ore
de: Kupfererz

en: Some copper contained in stone, it is pretty common and can be found below sea level.
de: Stein, in dem etwas Kupfer enthalten ist. Es ist ziemlich häufig und kann unter dem Meeresspiegel gefunden werden.

en: Block of Raw Copper
de: Rohkupferblock

en: A block used for compact raw copper storage.
de: Ein Block für die kompakte Lagerung von Rohkupfer.
