Minetest textdomain mcl_cake x.x.x - en to ru translation catalogue (11 entries)

en: Cake
ru: Торт

en: With 7 tasty slices!
ru: Из 7 вкусных кусочков!

en: Hunger points: +@1 per slice
ru: Очки голода: +@1 на каждый кусочек

en: Cakes can be placed and eaten to restore hunger points. A cake has 7 slices. Each slice restores 2 hunger points and 0.4 saturation points. Cakes will be destroyed when dug or when the block below them is broken.
ru: Торты можно разместить на блоке и съесть, чтобы восстановить очки голода. Торт состоит из 7 кусочков. Каждый кусочек восстанавливает 2 очка голода и 0.4 очка насыщения. Торты уничтожаются при выкапывании или разрушении нижестоящего блока.

en: Place the cake anywhere, then rightclick it to eat a single slice. You can't eat from the cake when your hunger bar is full.
ru: Поместите торт куда-нибудь, затем кликните правой кнопкой мыши, чтобы съесть кусочек.

en: Cake (6 Slices Left)
ru: Торт (осталось 6 кусочков)

en: Cake (5 Slices Left)
ru: Торт (осталось 5 кусочков)

en: Cake (4 Slices Left)
ru: Торт (осталось 4 кусочка)

en: Cake (3 Slices Left)
ru: Торт (осталось 3 кусочка)

en: Cake (2 Slices Left)
ru: Торт (осталось 2 кусочка)

en: Cake (1 Slice Left)
ru: Торт (остался 1 кусочек)
