Minetest textdomain mcl_blackstone x.x.x - en to ru translation catalogue (17 entries)

en: Blackstone
ru: Чернокамень

en: Gilded Blackstone
ru: Позолоченный чернокамень

en: Nether Gold Ore
ru: Золотая руда Незера

en: Polished Basalt
ru: Полированный базальт

en: Basalt
ru: Базальт

en: Smooth Basalt
ru: Гладкий базальт

en: Polished Blackstone
ru: Полированный чернокамень

en: Chiseled Polished Blackstone
ru: Резной полированный чернокамень

en: Polished Blackstone Bricks
ru: Полированные чернокаменные кирпичи

en: Quartz Bricks
ru: Кварцевые кирпичи

en: Soul Soil
ru: Песок душ

en: Eternal Soul Fire
ru: Вечный огонь душ

en: Blackstone Slab
ru: Чернокаменная плита

en: Polished Blackstone Slab
ru: Полированная чернокаменная плита

en: Soul Torch
ru: Факел душ

en: Torches are light sources which can be placed at the side or on the top of most blocks.
ru: Факелы это источники света, которые могут быть размещены сбоку или сверху большинства блоков.

en: Blackstone Wall
ru: Стена из чернокамня
