Minetest textdomain mcl_armor x.x.x - en to id translation catalogue (11 entries)

en: This is a piece of equippable armor which reduces the amount of damage you receive.
id: Ini adalah bagian dari baju zirah yang dapat dipakai untuk mengurangi jumlah kerusakan yang Anda terima.

en: To equip it, put it on the corresponding armor slot in your inventory menu.
id: Untuk melengkapinya, letakkan pada slot baju zirah yang sesuai di menu inventaris Anda.

en: Leather Cap
id: Topi Kulit

en: Leather Tunic
id: Kaos Kulit

en: Leather Pants
id: Celana Kulit

en: Leather Boots
id: Sepatu Kulit

en: Colorize a piece of leather armor, or wash it
id: Warnai sepotong baju zirah kulit, atau cucilah

en: Not leather armor.
id: Bukan baju zirah kulit.

en: Washed.
id: Dicuci.

en: Done: @1
id: Selesai : @1

en: Player isn't online
id: Pemain tidak sedang online
