Minetest textdomain mcl_amethyst x.x.x - en to ru translation catalogue (18 entries)

en: Block of Amethyst
ru: Аметистовый блок

en: The Block of Amethyst is a decoration block crafted from amethyst shards.
ru: Блок аметиста это декоративный блок, созданный из осколков аметиста.

en: Budding Amethyst
ru: Растущий аметист

en: The Budding Amethyst can grow amethyst
ru: Растущий аметист может вырастить аметист

en: Amethyst Shard
ru: Аметистовый осколок

en: An amethyst shard is a crystalline mineral.
ru: Осколок аметиста это кристаллический минерал, получаемый в результате разрушения кластеров аметиста.

en: Calcite
ru: Кальцит

en: Calcite can be found as part of amethyst geodes.
ru: Кальцит можно найти в составе аметистовых жеод.

en: Tinted Glass
ru: Тонированное стекло

en: Tinted Glass is a type of glass which blocks lights while it is visually transparent.
ru: Тонированное стекло блокирует свет, но визуально прозрачно.

en: Small Amethyst Bud
ru: Маленький росток аметиста

en: Small Amethyst Bud is the first growth of amethyst bud.
ru: Маленький росток - первая стадия роста аметиста.

en: Medium Amethyst Bud
ru: Средний росток аметиста

en: Medium Amethyst Bud is the second growth of amethyst bud.
ru: Средний росток - вторая стадия роста аметиста.

en: Large Amethyst Bud
ru: Большой росток аметиста

en: Large Amethyst Bud is the third growth of amethyst bud.
ru: Большой росток - третья стадия роста аметиста.

en: Amethyst Cluster
ru: Аметистовая друза

en: Amethyst Cluster is the final growth of amethyst bud.
ru: Аметистовая друза это последняя 4-я стадия роста аметистового бутона.
