Minetest textdomain mcl_credits x.x.x - en to es translation catalogue (14 entries)

en: A faithful Open Source clone of Minecraft
es: Un clon de código abierto de Minecraft

en: Sneak to skip
es: Agacharte para omitir

en: Jump to speed up (additionally sprint)
es: Saltar para acelerar (se puede combinar con correr)

en: Show the Mineclonia end credits
es: Mostrar los créditos finales de Mineclonia

en: Creators of Mineclonia
es: Creadores de Mineclonia

en: Creator of MineClone 2
es: Creador de MineClone 2

en: Creator of MineClone
es: Creador de MineClone

en: Active Contributors
es: Colaboradores activos

en: Previous Contributors
es: Colaboradores anteriores

en: Original Mod Authors
es: Autores originales de los mods

en: 3D Models
es: Modelos 3D

en: Textures and menu images
es: Texturas e imágenes del menú

en: Translations
es: Traducciones

en: Special thanks
es: Agradecimientos especiales
