Minetest textdomain mcl_credits x.x.x - en to de translation catalogue (14 entries)

en: A faithful Open Source clone of Minecraft
de: Ein treuer Open-Source-Klon von Minecraft

en: Sneak to skip
de: Schleichen zum Überspringen

en: Jump to speed up (additionally sprint)
de: Springen, um zu beschleunigen (zusätzlich sprinten)

en: Show the Mineclonia end credits
de: Den Abspann von Mineclonia anzeigen

en: Creators of Mineclonia
de: Die Schöpfer von Mineclonia

en: Creator of MineClone 2
de: Die Schöpfer von MineClone 2

en: Creator of MineClone
de: Schöpfer von MineClone

en: Active Contributors
de: Aktive Mitarbeiter

en: Previous Contributors
de: Frühere Mitwirkende

en: Original Mod Authors
de: Original-Mod-Autoren

en: 3D Models
de: 3D Modelle

en: Textures and menu images
de: Texturen und Menübilder

en: Translations
de: Übersetzungen

en: Special thanks
de: Besonderer Dank
