Minetest textdomain awards x.x.x - en to ru translation catalogue (25 entries)

en: Secret Award Unlocked: @1
ru: Разблокировано секретное достижение: @1

en: Award Unlocked: @1
ru: Разблокировано достижение: @1

en: Secret Advancement Made!
ru: Секретное достижение получено!

en: Goal Completed!
ru: Цель выполнена!

en: Challenge Completed!
ru: Испытание выполнено!

en: Advancement Made!
ru: Получено достижение!

en: [c|clear|disable|enable]
ru: [c|clear — очистить|disable — отключить|enable — включить]

en: Show, clear, disable or enable your awards
ru: Показать, очистить, отключить или включить ваши достижения

en: All your awards and statistics have been cleared. You can now start again.
ru: Ваши награды и статистика удалены. Теперь можно начать всё сначала.

en: You have disabled awards.
ru: Достижения отключены.

en: You have enabled awards.
ru: Достижения включены.

en: <name>
ru: <имя>

en: OK
ru: ОК

en: You've disabled awards. Type /awards enable to reenable.
ru: Вы отключили награды. Введите /awards enable, чтобы включить их.

en: @1’s awards:
ru: Награды @1:

en: @1/@2 chat messages
ru: @1/@2 сообщений чата

en: Send a chat message
ru: Отправить сообщение в чат

en: @1/@2 deaths
ru: @1/@2 смертей

en: Die @1 times.
ru: Умер(ла) @1 раз(а).

en: @1/@2 dug
ru: @1/@2 выкопано

en: @1/@2 placed
ru: @1/@2 размещено

en: @1/@2 crafted
ru: @1/@2 создано

en: Craft: @1
ru: Создано: @1

en: Craft: @1×@2
ru: Создано: @1×@2

en: @1/@2 eaten
ru: @1/@2 съедено
