Minetest textdomain awards x.x.x - en to id translation catalogue (56 entries)

en: Secret Award Unlocked: @1
id: Penghargaan Rahasia Terbuka : @1

en: Award Unlocked: @1
id: Penghargaan Terbuka : @1

en: Secret Advancement Made!
id: Pencapaian Rahasia Telah Dibuat!

en: Goal Completed!
id: Tujuan Selesai!

en: Challenge Completed!
id: Tantangan Selesai!

en: Advancement Made!
id: Pencapaian Telah Dibuat!

en: [c|clear|disable|enable]
id: [c|clear (Hapus)|disable (Nonaktifkan)|enable (Aktifkan)]

en: Show, clear, disable or enable your awards
id: Tampilkan, hapus, nonaktifkan, atau aktifkan penghargaan Anda

en: All your awards and statistics have been cleared. You can now start again.
id: Semua penghargaan dan statistik Anda telah dihapus. Sekarang Anda dapat memulai lagi.

en: You have disabled awards.
id: Anda telah menonaktifkan penghargaan.

en: You have enabled awards.
id: Anda telah mengaktifkan penghargaan.

en: <award ID>
id: <ID Penghargaan>

en: Show details of an award
id: Tampilkan detail penghargaan

en: Award not found.
id: Penghargaan tidak ditemukan.

en: <name>
id: <Nama>

en: Get the awards statistics for the given player or yourself
id: Dapatkan statistik penghargaan untuk pemain yang diberikan atau diri Anda sendiri

en: Error: No achivements available.
id: Kesalahan : Tidak ada pencapaian tersedia.

en: OK
id: Oke

en: (Secret Award)
id: (Penghargaan Rahasia)

en: Unlock this award to find out what it is.
id: Buka penghargaan ini untuk mengetahuinya.

en: @1 (unlocked)
id: @1 (Terbuka)

en: You've disabled awards. Type /awards enable to reenable.
id: Anda telah menonaktifkan penghargaan. Ketik '/awards enable' untuk mengaktifkannya kembali.

en: Error: No award available.
id: Kesalahan : Tidak ada penghargaan yang tersedia.

en: You have not unlocked any awards.
id: Anda belum membuka penghargaan apa pun.

en: @1’s awards:
id: Penghargaan @1 :

en: @1/@2 chat messages
id: @1 / @2 Pesan Obrolan

en: Send a chat message
id: Kirim pesan obrolan

en: Chat @1 times
id: Obrolan @1 kali

en: @1/@2 joins
id: @1 / @2 Bergabung

en: Join once
id: Bergabung sekali

en: Join @1 times
id: Bergabung @1 kali

en: @1/@2 deaths
id: @1 / @2 Kematian

en: Die once of @1
id: Mati sekali dari @1

en: Die @1 times of @2
id: Mati @1 kali, dari @2

en: Die @1 times.
id: Mati @1 kali.

en: Mine @1 times
id: Menggali @1 kali

en: @1/@2 dug
id: @1 / @2 Digali

en: Mine: @1
id: Gali : @1

en: Mine: @1×@2
id: Gali : @1×@2

en: Mine @1 block.
id: Menggali @1 blok.

en: Mine @1 blocks.
id: Menggali @1 blok.

en: @1/@2 placed
id: @1 / @2 Ditempatkan

en: Place: @1
id: Taruh : @1

en: Place: @1×@2
id: Taruh : @1×@2

en: Place @1 block.
id: Menaruh @1 blok.

en: Place @1 blocks.
id: Menaruh @1 blok.

en: @1/@2 crafted
id: @1 / @2 Dibuat

en: Craft: @1
id: Buat : @1

en: Craft: @1×@2
id: Buat : @1×@2

en: Craft @1 item
id: Membuat @1 barang

en: Craft @1 items.
id: Membuat @1 barang.

en: @1/@2 eaten
id: @1 / @2 Dimakan

en: Eat @1
id: Makan @1

en: Eat @1×@2
id: Makan @1×@2

en: Eat @1 item
id: Makan @1 makanan

en: Eat @1 items.
id: Makan @1 makanan.
